12 Февраля, 2019
Поздравляем Веру Геннадьевну Крашенинину с юбилеем!

Экономико-юридический факультет поздравляет с юбилеем замечательного человека, педагога, опытного наставника и обаятельную женщину – кандидата исторических наук, доцента, заведующую кафедрой права, философии и социологии Веру Геннадьевну Крашенинину.
12 Февраля, 2019
Всероссийские массовые соревнования «Лед надежды нашей - 2019»

17 февраля на стадионе «Спартак» состоятся Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2019». Приглашаем к участию студентов, сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.

Чага-Байрам

9 февраля студенты и преподаватели факультета алтаистики и тюркологии Горно-Алтайского государственного университета приняли активное участие в праздновании Чага-Байрам – Нового года по лунному календарю.
12 Февраля, 2019
Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России – 2019»

16 февраля в урочище Еланда состоятся Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России-2019». Приглашаем к участию студентов, сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.
12 Февраля, 2019
Издан сборник научных трудов «Вестник молодых учёных»

Издан сборник научных трудов № 15 «Вестник молодых учёных». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.