22 Мая, 2018
Внимание, поступающие в магистратуру!

23 мая в 15.20 в 102 аудитории корпуса А1 приемная комиссия ГАГУ организует встречу со студентами, планирующими поступление по программам магистратуры в 2018 г. На встрече вы сможете подробнее узнать о Правилах приема в магистратуру (сроки, индивидуальные достижения). Приглашаются все желающие.
22 Мая, 2018
Поздравляем Лию Станиславовну Неустроеву с 85-летием!

Туристский клуб «Горизонт» Горно-Алтайского государственного университета, ученики и воспитанники, коллеги поздравляют Лию Станиславовну Неустроеву с 85-летием!
Итоги общего зачёта Спартакиады факультетов ГАГУ

Подведены итоги общего зачёта Спартакиады факультетов ГАГУ 2017-2018 г.
22 Мая, 2018
Поздравляем победителей и призеров Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию

19 мая на стадионе «Спартак» и его окрестностях состоялись Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут 2018». В соревнованиях традиционно приняли участие студенты и преподаватели нашего университета.
21 Мая, 2018
Всероссийская студенческая олимпиада по биологии, общей экологии (III этап)

Кафедра биологии и химии Горно-Алтайского государственного университета 21-25 мая 2018 года проводит Всероссийскую студенческую  олимпиаду по биологии, общей экологии (III этап).