19 Февраля, 2019
Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО-2019)

С 28 февраля по 1 марта в Горно-Алтайске пройдет зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО-2019).
Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады факультетов ГАГУ

25 и 26 февраля состоятся соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады факультетов Горно-Алтайского государственного университета.
«Траектория будущего»

Международная сертификационная IT-олимпиада «Траектория будущего» – это первое в России соревнование международного уровня с возможностью прохождения авторизованной сертификации по продуктам крупнейших мировых разработчиков. В Олимпиаде могут принять участие учащиеся образовательных организаций РФ в возрасте от 13 до 21 года.
19 Февраля, 2019
Соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ

28 февраля пройдут соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.
19 Февраля, 2019

Центр развития науки и инноваций сообщает, что с 8 по 12 апреля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова пройдет XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».