Школа студенческого лидера в ГАГУ

На базе Горно-Алтайского государственного университета стартовала Школа студенческого лидера, в которой принимают участие более 30 студентов.
Без срока давности

В рамках Всероссийского дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 19 апреля в ГАГУ пройдёт единый урок «Без срока давности».
18 апреля, 2024
На платформе «Неравнодушный человек» стартует новый опрос!

Может ли спорт быть средством самореализации и достижения личных целей? Какой спортивной инфраструктурой вы пользуетесь в вузе? Отвечайте на вопросы и помогайте совершенствовать спортивную инфраструктуру вуза! Опрос займет не более 10 минут!
17 апреля, 2024
Фестиваль «Книга Алтая»

С 8 по 16 апреля Библиотечно-издательский центр ГАГУ принял участие в XI ежегодном фестивале «Книга Алтая».
17 апреля, 2024
Интеллектуальный конкурс «Страницы отечественной философии»

10 апреля в Горно-Алтайском университете прошел конкурс «Страницы отечественной философии».