14 Февраля, 2019
Современная молодежь и вызовы экстремизма и терроризма в России и за рубежом

Горно-Алтайский государственный университет приглашает принять участие в работе Международной научно-практической конференции "Современная молодежь и вызовы экстремизма и терроризма в России и за рубежом", которая состоится 16-18 мая 2019 г.
14 Февраля, 2019
Национальные проекты: ключевые цели и ожидаемые результаты

Опубликованы информационные материалы о национальных проектах по 12 направлениям стратегического развития, установленным Указом Президента России от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
14 Февраля, 2019
Круглый стол для будущих выпускников аграрного колледжа

13 февраля в аграрном колледже в рамках реализации проекта «Профессиональный вектор» состоялся круглый стол, на котором присутствовали студенты выпускных групп и представители Горно-Алтайского государственного университета.
14 Февраля, 2019
Интеллектуальная игра «Д.И. Менделеев и его периодический закон»

8 февраля весь научный мир отметил 185-летнюю годовщину со дня рождения выдающегося ученого, человека с широкими научными и практическими  интересами Дмитрия Ивановича Менделеева.
14 Февраля, 2019
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по агрономии и ветеринарии

С 25 по 28 февраля в аграрном колледже состоится региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 35.02.05 «Агрономия» и 36.02.01 «Ветеринария».