ГАГУ - бронзовый призер Всероссийского смотра-конкурса

Опубликованы результаты Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2016-2017 уч.г. ГАГУ в номинации «Лучшая аккредитованная образовательная организация высшего образования по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов» в IV группе занял 3 место.
Студентки ППФ – бронзовые призёры турнира по борьбе самбо

С 12 по 13 мая в г. Ишим состоялся XVI Всероссийский турнир по борьбе самбо памяти Н.П. Комарова.
18 Мая, 2018
Вакансии для студентов выпускных групп

Новые вакансии для студентов выпускных групп. Подробная информация в отделе практической подготовки и трудоустройства студентов, 113 каб., корпус А1, тел. 8(38822)6-67-75, ostv@gasu.ruhttps://vk.com/ostv_gasu#вакансиидлястудентов
18 Мая, 2018
Круглый стол «Студенческая семья: реалии и перспективы становления и развития»

17 мая 2018 г. управление по воспитательной работе Горно-Алтайского государственного университета, студенческое объединение «Моя семья» провели круглый стол на тему «Студенческая семья: реалии и перспективы становления и развития».
17 Мая, 2018
Об отмене выборов заведующего кафедрой

На основании приказа от 17.05.2018 года № 116 отменить выборы заведующего кафедрой педагогики, психологии и социальной работы, объявленные 28 марта 2018 г.