Студенты ППФ – лауреаты Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

Студенты и магистранты психолого-педагогического факультета очередной раз приняли участие в заочном туре XII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» 2018 г. (г. Москва). Данный конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и внесен в «ПЕРЕЧЕНЬ олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год».

Научные работы по психологии студенток психолого-педагогического факультета Моргачёвой Настасьи, Алмазовой Кызжибек, Афанасьевой Анны (4 курс), а также магистрантов Байкаловой Ольги и Кащеевой Натальи награждены дипломами  лауреатов заочного тура этого конкурса, Научные руководители девушек – Лизунова Галина Юрьевна, кандидат философских наук, доцент кафедры педагогики, психологии и социальной работы; Таскина Ирина Анатольевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики, психологии и социальной работы; Гонохова Тамара Алексеевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики, психологии и социальной работы.

Основной целью проведения конкурса является привлечение наиболее активной части молодежи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов, других областях.

Лауреаты заочного тура конкурса «Национальное достояние России» приглашены экспертной комиссией для участия во Всероссийской конференции, которая состоится в период с 28 по 30 марта 2018 года в д/о «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации (Москва).

ПОЗДРАВЛЯЕМ девушек с этой знаковой победой в области психологического знания!

Дипломы

Кафедра  педагогики, психологии и социальной работы