Бронзовая медаль в Кубке училища Олимпийского резерва на груди нашего спортсмена!

В конкурентной борьбе среди Мастеров спорта и Чемпионов России студент психолого-педагогического факультета ГАГУ Игорь Волков, представлявший нашу Республику, финишировал с результатом 4,07 на дистанции 1500 метров. Это отличное достижение, ведь до золотой медали Игорю не хватило 6 секунд.

Среди участников «Рождественского Кубка училища Олимпийского резерва», который прошёл 5 января в г. Барнаул, были такие спортсмены как:

Евгений Кунц – член сборной России, МС, серебряный Чемпион России на дистанции 5000 м.

Эльдар Надыров – Чемпион России в кроссе на дистанции 5000 м.

Михаил Виноградов – МС по спортивному ориентированию.

Егор Галкин – КМС по легкой атлетике.

По возвращению с Кубка Игорь поделился с нами своими впечатлениями:
«Вперёд не лез, практически всю дистанцию шёл четвёртым. Последние 500 метров ребята очень сильно начали раскручивать, и мне удалось подхватить финишный спурт, поставить спину Егору Галкину и тем самым выйти на третье место. Поддержка моего отца и тренера, хорошая физическая подготовка благодаря нашим горам и сопкам помогла мне вырвать бронзу! Всем спасибо, кто верил в меня».

Молодец! Желаем не останавливаться на достигнутом, а также новых побед в Новом году.

#ГАГУ #Буревестник04 #ССК #ЛегкаяАтлетика #АССК

Спортивный клуб «Буревестник»