Frohe Weihnachten!

25 декабря в немецком культурном центре ГАГУ состоялось традиционное мероприятие, посвященное празднованию рождества в Германии. В нем приняли участие студенты университета, школьники, а также слушатели языковых курсов и российские немцы.

В ходе  мероприятия участники могли оценить театральную постановку, стихи и песни рождественской тематики, а также насладиться  рождественской  выпечкой „Knusperhäuschen“, „Stollen“, „Plätzchen“.

На празднике были подведены итоги конкурса «Рождественская поделка», в котором приняли активное участие учащиеся школы № 2 с. Майма под руководством Чеконовой В.В. Лучшие из них были отмечены благодарственными письмами и подарками.

В уютной, теплой обстановке участники поздравили друг друга с Рождеством и наступающим Новым годом!

Немецкий культурный центр ГАГУ