Студенческая научно-практическая конференция «Профессиональная этика юриста»

27 декабря на экономико-юридическом факультет ГАГУ прошла студенческая научно-практическая конференция по профессиональной этике юриста. Организатор конференции – кафедра права, философии и социологии.

В работе конференции приняли участие студенты 1-го курса и их научный руководитель Бондаренко Л.Ф. Члены жюри – д.ф.н. Ю.В. Табакаев, к.и.н. В. Г. Крашенинина.

Проведение конференции выделялось качеством докладов, активными дискуссиями, причём вопросы задавали как члены жюри, так и сами участники конференции. Особенно хотелось поблагодарить студентов, ставших победителями конференции: Солодовникову Ирину, Альчину Регину, Воронину Ольгу, а также Санникову Дарью, Чепкину Алёну, Сухотерина Дениса.

По итогам конференции все докладчики получат сертификаты участников, а победители дипломы. Искренне желаем всем дальнейшей творческой активности!

А.В. Кудирмекова, Л.Ф. Бондаренко