01 Сентября, 2019
Поздравление ректора с Днем знаний

Уважаемые первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
30 Августа, 2019
Завершается подача заявок на конкурс РФФИ

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что осталось 5 дней до окончания сроков подачи заявок на Конкурс лучших проектов фундаментальных научных исследований Российского фонда фундаментальных исследований (Код конкурса: а). 4 сентября 2019 23:59 (МСК) нужно завершить в КИАС РФФИ процедуры оформления и регистрации ваших заявок.
Объявлены конкурсы РФФИ

Российским фондом фундаментальных исследований объявлены конкурсы на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей и на лучшие проекты фундаментальных научных исследований по теме «Россия и Ближний Восток: исторические, политические, археологические и культурные контакты и связи».
Объявлен конкурс Русского географического общества

Русское географическое общество (РГО) объявляет о старте конкурса на участие в кругосветной океанографической экспедиции на судах Гидрографической службы Военно-морского флота Российской Федерации. Заявки принимаются до 22 сентября 2019 года.
30 Августа, 2019
Предварительный рейтинг претендентов на получение повышенной академической стипендии

Известен предварительный рейтинг студентов, претендующих на получение повышенной государственной академической стипендии.