03 Октября, 2018
Обучающие семинары по художественной обработке кости и рога

28 по 30 сентября 2018 г. на факультете алтаистики и тюркологии Горно-Алтайского государственного университета при поддержке Министерства экономического развития и туризма РА и Центра развития туризма и предпринимательства РА прошли семинары по разноуровневой программе обучения «Художественная обработка кости и рога».
Олимпиада «Я — профессионал» сезона 2018/19

Объявлена  регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал» -  до 22 ноября. «Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
03 Октября, 2018
Обучающие семинары по художественной обработке дерева

Факультет алтаистики и тюркологии ГАГУ приглашает всех желающих с 5 по 7 октября 2018 г. пройти цикл бесплатных обучающих семинаров по разноуровневой программе обучения по художественной обработке дерева и других растительных материалов (г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д.26). По завершению курса будут выданы сертификаты об обучении государственного образца в объеме 72 часов.

02 Октября, 2018
Экологический фестиваль проходит в ГАГУ в рамках Дней немецкой культуры

Немецкий культурный центр ГАГУ в рамках Дней немецкой культуры в Горно-Алтайске с 1 по 25 октября проводит «Экологический фестиваль», для участия в котором приглашаются школьники города и Республики Алтай, студенты Горно-Алтайского государственного университета и все желающие.
02 Октября, 2018
Всероссийский географический диктант

11 ноября 2018 года в 12:00 по местному времени в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. В г. Горно-Алтайске региональная площадка расположена по адресу: ул. Ленкина, 1, ГАГУ, главный корпус, аудитория 323.