Профориентационная встреча со старшеклассниками МБОУ «СОШ №13 г.Горно-Алтайска»

Фоторепортаж

22 декабря сотрудники и преподаватели ГАГУ провели профориентационную встречу со старшеклассниками МБОУ «СОШ №13 г.Горно-Алтайска».

В начале встречи школьникам продемонстрировали видео, где ответственный секретарь приемной комиссии О.А. Ануфриева познакомила будущих выпускников и педагогов школы с особенностями поступления в 2018 г. в ГАГУ.

Конунова А.Н., к.б.н., доцент, познакомила присутствующих с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор, а также призвала старшеклассников выбирать для поступления естественнонаучные направления, привела весомые аргументы для обучения на ЕГФ ГАГУ. Сафонова О.В., к.б.н., доцент, рассказала про особенности обучения по направлению подготовки «Биология», а Кайзер М.И., к.б.н., доцент, познакомила с особенностями обучения по направлению подготовки «Химия».

Темербекова А.А., д.п.н., профессор, рассказала школьникам о перспективах обучения в университете, о возможностях трудоустройства и об учебном процессе на ФМИТИ.

Бедарева И.А., к.ф.н., доцент, заострила внимание на культурно-творческой и научной жизни ИФФ и университета.

На встрече присутствовало более 30 обучающихся – это ученики 10 и 11 классов

Приемная комиссия выражает благодарность Темербековой А.А., Конуновой А.Н., Сафоновой О.В., Кайзер М.И. и Бедаревой И.А. за проведение  профориентационной встречи.

#ГАГУ#ЯлюблюГАГУ#АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

Приёмная комиссия ГАГУ,