Курсы повышения квалификации «Психодиагностика профессиональной направленности личности взрослого»

С 12 по 18 декабря 2017 года на базе Горно-Алтайского государственного университете проходили курсы повышения квалификации «Психодиагностика профессиональной направленности личности взрослого». Индивидуальное обучение слушателя предполагало знакомство с новейшими практическими техниками и технологиями психодиагностики личности и включало основные направления: Психодиагностический инструментарий психолога-консультанта. Методы диагностики профессиональной направленности. Профессиональный стресс. Повышение стрессоустойчивости. Профессиональное выгорание. Методы профилактики профессионального выгорания. Формирование внешнего психологического портрета личности. Развитие коммуникативных умений. Обучение проводили преподаватели психолого-педагогического факультета Лизунова Г.Ю. и Таскина И.А.

В заключение слушателем была выражена огромная благодарность Горно-Алтайскому государственному университету за предоставленную возможность пройти курсы в индивидуальном порядке, а также отмечено высокое мастерство и профессионализм преподавателей.

Руководитель ЦДО Долгова Н.В.