Брейн-ринг по Конституционному праву

14 декабря на Экономико-юридическом факультете состоялся брейн-ринг по Конституционному праву среди студентов 2 курса 1016 группы, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.

Благодаря интересным и творческим заданиям студентов Хохловой Анастасии и Емченко Анастасии ребята показали высокий уровень знаний в области Конституционного права, способность ориентироваться в законодательстве и решать сложные задачи.

По итогам брейн-ринга 1 место заняла команда «Курултай», 2 место – «Федерация», 3 место – «Фемида». Организаторы и призеры игры были награждены дипломами и благодарственными письмами.

Стоит отметить, что  студенты  не в первый раз сами организовывают и проводят мероприятия такого плана.

А.В. Кудирмекова

В.В. Ромашкин