Студенты ФМИТИ приняли участие в Международной олимпиаде

В конце ноября 2017 года в Саратовском ГАУ проходила международная студенческая Вавиловская олимпиада, посвященная 130-летию со дня рождения академика Н. И. Вавилова.

На торжественной церемонии открытия олимпиады выступили со своей визитной карточкой 25 команд со всех уголков России, в том числе студенты Горно-Алтайского государственного университета, направление подготовки Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

После церемонии открытия, в кабинете имени академика Н. И. Вавилова, команда (в составе Сафонов Никита, Нагайцев Алексей и Филатова Ольга) выполняла сложнейшие командные задания, приняла участие в личном первенстве, конкурсе капитанов и компьютерной викторине.

После выполнения всех заданий участники олимпиады посетили мемориальный музей имени Вавилова.

К.с.-х.н., доцент кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины Штабель Ю.П.
Фото Штабель Ю.П. и Корреспондента журнала «Вавиловец» Саратовского ГАУ