07 Сентября, 2018
На Пазырыке завершен второй полевой сезон  археологических работ

На Пазырыке завершен второй полевой сезон археологических работ

В июле-августе 2018 года на Пазырыкском могильнике в Улаганском районе Республики Алтай прошли работы совместной археологической экспедиции Горно-Алтайского государственного университета и Государственного Эрмитажа.
07 Сентября, 2018
Итоги конкурса  «Премия Мэра города Горно-Алтайска для студентов»

Итоги конкурса «Премия Мэра города Горно-Алтайска для студентов»

Подведены итоги конкурса «Премия Мэра города Горно-Алтайска для студентов». Конкурсная комиссия определила победителей по трем номинациям.
Конкурс грантов от Росмолодежи продолжается

3 сентября дан старт конкурсу на предоставление в 2018 году субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям, на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан РФ.
Курсы английского языка

Центр дополнительного образования объявляет набор на курсы "Английского языка" для студентов. Дополнительную информацию можно узнать в 242 каб. главного корпуса. Справки по телефону 6-73-25.
06 Сентября, 2018
Турслет первокурсников

Совсем скоро, 15 сентября 2018 г., первокурсников нашего университета ждет еще одно интересное мероприятие. В 53 раз в живописном месте Еланда пройдет туристский слет. Организатор мероприятия – турклуб «Горизонт».