22 Февраля, 2018
Придай ускорение своей будущей карьере!

Фирма «1С» и компания «1С-Галэкс» приглашают принять участие во «Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ», который проходит для выпускников высших и средних учебных заведений, дипломный проект должен быть выполнен с использованием программных продуктов "1С:Предприятие 8".
22 Февраля, 2018
Спартакиада среди трудовых коллективов Горно-Алтайска по горным лыжам

17 февраля на горе Комсомолка состоялся очередной вид Спартакиады среди трудовых коллективов г. Горно-Алтайска по горным лыжам. В соревнованиях приняла участие сборная команда университета из числа сотрудников и преподавателей ГАГУ.
Открытый Чемпионат Республики Алтай по зимнему полиатлону

17-18 февраля студенты ГАГУ приняли участие в Открытом Чемпионате Республики Алтай по зимнему полиатлону (стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, лыжные гонки).

22 Февраля, 2018
В ГАГУ прошел VII региональный тур всероссийских юношеских Чтений исследовательских работ им. В. И. Вернадского

C 15 по 16 февраля 2018 г. ГАГУ совместно с Алтайским региональным отделением МОД «Исследователь» провел VII региональный тур всероссийских юношеских Чтений исследовательских работ им. В. И. Вернадского.
21 Февраля, 2018
Профориентационная встреча в с.Жана-Аул

19 февраля на базе МКОУ «Жана-Аульская СОШ» Кош-Агачского района состоялась профориентационная встреча с обучающимися 10-11-х классов.