03 Августа, 2018
Первый этап зачисления в ГАГУ!

Сегодня в ГАГУ прошел первый этап зачисления абитуриентов по программам бакалавриата и специалитета. Заполнено 80% мест, выставленных на конкурс. Приказы о зачислении.
24 Июля, 2018
Рейтинг абитуриентов ГАГУ

В Горно-Алтайском государственном университете до 26 июля 2018 года продолжается прием документов для поступление в вуз и Аграрный колледж. Набор ведется по 27 направлениям подготовки бакалавриата и специалитета и 11 направлениям магистратуры, по 5 направлениям СПО.
Рейтинг абитуриентов доступен на сайте Приемной комиссии - abit.gasu.ru.
17 Июля, 2018
Конкурс РФФИ 2018 г. для молодых ученых из РФ и Республики Беларусь

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований (БРФФИ) объявляют о проведении конкурса 2019 года проектов фундаментальных научных исследований, выполняемых совместно коллективами молодых ученых из Российской Федерации и Республики Беларусь.
16 Июля, 2018
Продолжается конкурс выпускных квалификационных работ

Фирма «1С» и компания «1С-Галэкс» приглашают принять участие в Одиннадцатом Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов "1С". Дипломные работы, защищенные с 1 сентября по 31 августа,  принимаются до 15 сентября 2018 года.
13 Июля, 2018
ГАГУ в 20 лучших среди вузовских центров содействия трудоустройству

По результатам мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников за 2017 год Отдел практической подготовки и трудоустройства студентов ГАГУ занял 12 место среди 226 вузовских центров содействия трудоустройству и 6 место среди вузовских центров Сибирского Федерального округа.