25 лет на страже прав студентов

Фоторепортаж ::: Видеорепортаж

Вот и подошла к концу череда масштабных профсоюзных мероприятий, проходивших с 29 ноября по 1 декабря 2017 г. Эти несколько дней стали значимыми, яркими и запоминающимися для студентов ведь мероприятия такого формата проводились в нашем университете впервые.

Итак, встречайте топ юбилейных событий:

29 ноября-1 декабря - Межрегиональная школа профсоюзного актива объединила студентов и экспертов из различных субъектов СФО. Гостями на школе актива стали:
Делегация из ППОС Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова;
Маргарита Цыганова - Председатель ППОС Иркутского государственного университета
Алексей Прокопович - Председатель ППОС Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева.
Участники обменялись опытом, запаслись новыми знаниями и умениями, а также продуктивно провели время. Надеемся, что данная школа станет  отправной точкой для дальнейших свершений!

29 ноября начала работу профсоюзная выставка, которая собрала в себе необычные фото, раздаточные материалы разных лет, корпоративные футболки, буклеты от наших друзей, награды организации, а также изюминкой выставки стала книга о становлении и развитии профсоюзной организации "ППОСА ГАГУ: 25 лет в одной команде с лидерами". Она включила в себя воспоминания, факты, мысли людей, которые в разное время работали в организации.

1 декабря любой желающий смог присоединится к культурно-массовому мероприятию "OPEN AIR 2017", в рамках которого состоялся розыгрыш призов, профсоюзные танцы, горячий чай, фотосессия с хаски и многое другое, что подняло праздничное настроение! Именно это мероприятие показало дух студенчества, силу и единство нашего университета!

1 декабря в 17.00 началось самое грандиозное и незабываемое событие - праздничный концерт, который собрал в актовом зале несколько поколений профсоюзных активистов. Гостями вечера стали люди, которые на протяжение многих лет поддерживали профсоюзную организацию и вносили вклад в ее становление и развитие: администрация вуза, наши старшие профсоюзные товарищи, партнеры, коллеги, друзья, выпускники разных лет и, конечно же, студенты ГАГУ.
Подобный формат юбилейного концерта стал новинкой в нашем университете. Студенты создали на сцене настоящее чудо - мюзикл о жизни профсоюзных активистов ГАГУ. Выступление наших ребят никого не оставило равнодушным! Множество теплых и добрых слов звучало в адрес студенчества и актива профсоюзной организации .что сделала вечер по-настоящему дружеским и атмосферным.
Мы искренне благодарны всем, кто неравнодушен к студенческому профсоюзному движению. Мы очень рады, что семья ППОСА ГАГУ с каждым годом становится все больше и больше, но при этом, не теряет свою связь с предыдущими поколениями студентов.  Друзья, помните, только вместе мы - сила!
ППОСА ГАГУ - в одной команде с лидерами!