Студенты ГАГУ в Молодежном Совете при администрации города

4 декабря состоялась отчетно-выборная конференция Молодежного Совета при администрации города.

Исполняющая обязанности руководителя Кристина Игнатьева представила отчет по проделанной работе за 2016-2017 гг. Просматривая красочную презентацию с комментариями Кристины, присутствующие узнали конкретные итоги и статистику в цифрах, демонстрирующую результаты труда Совета.

После отчета молодые активные люди, подавшие заранее заявки, представились перед собранием и объяснили свою жизненную позицию.

Общим голосованием был с успехом избран новый состав, в который вошли студенты нашего вуза, количество которых составило более 90%: Александр Смолин (АК), Ксения Иванова (АК), Юлия Артамонова (ЕГФ), Людмила Саспакова (ППФ), Светлана Мансурова (ЭЮФ), Эркелей Мешлова (ЕГФ), Дарья Кадкина (ЭЮФ).

Поздравляем новых уполномоченных представителей молодежи Горно-Алтайска и желаем самых удачных решений, ярких прорывов и всегда находить общий язык с вышестоящими инстанциями.

Текст: Анна Бедарева
Фотографии: Меннеш Кошева, Анна Бедарева