Игра «Экоэрудит»

Фоторепортаж

6 декабря на естественно-географическом факультете прошло внеклассное мероприятие по экологии. Мероприятие проводилась ко Дню биоразнообразия в форме  игры «Экоэрудит».

В игре приняли участие студенты 115 группы.

В рамках мероприятия «Экоэрудит» студенты разбирали проблемы потери растительного и  животного мира, проблемы загрязнения  мест  обитания растений и животных, переосмыслили  потребительскую позицию человека в отношениях с природой и получили знания о необходимости  экологических закономерностей для предотвращения исчезновения всего живого на Земле.

Игра «Экоэрудит» способствовал воспитанию бережного отношения к природе, понимая ее эстетическое значение, осознанию необходимости строить человеческую деятельность с учетом сохранения взаимосвязей в природе.

Магистрант 156М гр.

Натова С.А.