24 Апреля, 2018
Межрегиональный фестиваль тюркской культуры

Факультет алтаистики и тюркологии Горно-Алтайского государственного университета приглашает 15 мая 2018 года в 15.00 в актовый зал ГАГУ на
Межрегиональный фестиваль тюркской культуры. Заявки на участие принимаются до 28 апреля 2018 г.
24 Апреля, 2018
LIII Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых ГАГУ

С 16 по 20 апреля в Горно-Алтайском государственном университете прошла LIII Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 90-летию г. Горно-Алтайска.
23 Апреля, 2018
Эколого-ботаническая акция «Цветение Рододендрона»

С 23 апреля  по 16 мая на естественно-географическом факультете пройдет эколого-ботаническая акция «Цветение Рододендрона». Приглашаются все желающие.
23 Апреля, 2018
XIII международная научно-практическая конференция «Полевые исследования…»

24-27 апреля 2018 года в Горно-Алтайском государственном университете  пройдёт XIII международная научно-практическая конференция «Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье (археология, этнография, устная история). 2017 год».
23 Апреля, 2018
Вузовская научная конференция «Чуйский тракт: история и современность»

Приглашаем Вас принять участие в работе вузовской научной конференции «Чуйский тракт: история и современность», которая состоится 15 июня 2018 года в Горно-Алтайском государственном университете.