Школа позитивного настроения -2018

ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Психолого-педагогический факультет приглашает  принять участие в новогодней «Школе позитивного настроения-2018».

Горно-Алтайский государственный университет поздравляет с Наступающими новогодними праздниками и предлагает начать Новый 2018 год с прекрасного настроения, которое можно себе обеспечить, приняв участие в «Школе позитивного настроения-2018».

Каждый сотрудник может позаботиться и о прекрасном настроении своих родных, близких, друзей, коллег и просто хороших знакомых, подарив в качестве новогоднего подарка новогодний сертификат участника «Школы позитивного настроения-2018».

В рамках школы участникам предоставляется уникальная возможность посетить:

1.  мастер-классы:

- релакс-массажа и самомассажа;

- антистрессовой гимнастики;

- визуального имиджа (самопрезентация, стиль, макияж)

2.  психологические тренинги позитивного настроения:

- «Я-Богиня!» (для женщин);

- «Как влюбить в себя!» (для женщин и мужчин);

- «Платочная арт-терапия» (с помощью обычного платка можно научиться оценивать себя со стороны)

- «Рисуночная арт-терапия» (от участника не требуется умения рисовать, важен сам процесс рисования и желание понять, что может «сказать» о человеке, его настроении собственный рисунок)

3. познавательные семинары:

-  «Природа всегда права и мудра…Открой природу Жизни» (оздоровительные методики);

- «Как питаться и не поправляться…» (основы правильного питания).

Занятия Школы проводят высококвалифицированные научно-педагогические работники психолого-педагогического факультета Университета.

!!! Всего за 1000 рублей (цена одного сертификата) можно выбрать три, из предложенных, формы занятий, которые больше всего заинтересовали обладателя сертификата. Сертификат можно приобрести в деканате ППФ (ул. Ленина, 9/1, корпус А2, аудитория 201).

Важно: О своем выборе обладателю сертификата необходимо сообщить с 9-11 января 2018 года позвонив по телефону 66-2-70 или с.т. 89030744389. C расписанием занятий Школы можно ознакомиться на главной странице сайта Университета по адресу: www.gasu.ru и выбрать для себя удобное время.

Став активным участником «Школы позитивного настроения-2018» с легкостью можно открыть для себя и в себе много интересного, нового, неожиданного…