24 Мая, 2019
Всероссийская студенческая олимпиада по биологии и общей экологии (III этап)

С 20 по 24 мая в Горно-Алтайском государственном университете в двенадцатый раз состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по биологии и общей экологии (III этап).
24 Мая, 2019
Выставка литературы, посвященная Дню славянской письменности

Сегодня в библиотечно-издательском центре Горно-Алтайского государственного университета открылась выставка литературы, посвященная Дню славянской письменности. Приглашаем всех желающих!
В ГАГУ прошла встреча с Олегом Хорохординым

22 мая в Горно-Алтайском государственном университете состоялась встреча с временно исполняющим обязанности Главы Республики Алтай Олегом Хорохординым.
Развитие рафтинга в Республике Алтай обсудили в Совете Федерации

22 мая в рамках «правительственного часа» на заседании Совета Федерации представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай Владимир Полетаев задал вопрос министру спорта Российской Федерации Павлу Колобкову о поддержке и перспективах развития рафтинга.
23 Мая, 2019
Премии - талантливым и одаренным!

Министерство образования и науки Республики Алтай приглашает студентов, аспирантов и молодых преподавателей (до 30 лет) принять участие в конкурсе на получение единовременных денежных премий талантливым и одаренным детям и молодежи и ежемесячных денежных поощрений.