День 1С: Карьеры

Компания «1С-Галэкс» - официальный партнер фирмы «1С» в Республике Алтай проводит 24 ноября 2017 года с 10:00 - 14:00 ч. в ауд. 323 мероприятие по профессиональной ориентации учащихся - «День 1С: Карьеры» для студентов и выпускников.

«День 1С: Карьеры» проводится ежегодно с целью предоставить студентам возможность ознакомиться с самыми современными технологическими решениями «1С: Предприятие 8», проинформировать молодых людей о профессиональных и карьерных перспективах работы на отечественном рынке информационных технологий и пригласить учащихся на преддипломную (производственную) практику и стажировку с перспективой дальнейшего трудоустройства. Данное мероприятие может способствовать более эффективному трудоустройству выпускников по приобретенным в Вашем учебном заведении техническим и экономическим специальностям.

В рамках «Дня 1С: Карьеры» проводится льготное тестирование по всему спектру решений «1С: Предприятия 8». В случае успешной сдачи теста студенты смогут получить официальный сертификат "1С: Профессионал", который высоко ценится работодателями.

«День 1С: Карьеры» в регионах проводят ведущие партнеры «1С». Большинство партнеров «1С» уже имеют положительный опыт приема на работу старшекурсников и выпускников и готовы предложить специальные «студенческие» программы - по первоначальному обучению, привлечению к работе над проектами и пр.

В рамках «Дня 1С: Карьеры» запланировано проведение Мастер-класса по Информационной системе 1С: ИТС. Приглашаются все желающие.

Е.А. Петрова