Встреча со школьниками Улаганского района

16 и 17 октября преподаватели ГАГУ Конунова А.Н., доцент, к.б.н., и Хмелева И.Р., доцент, к.б.н., организовали профориентационные встречи с выпускниками школ Улаганского района.

16 октября в актовом зале Администрации МО «Улаганский район» ученики МБОУ «Улаганская СОШ», «Кара-Кудюрская СОШ», «Чибилинская СОШ», МБОУ «Балыктуюльская СОШ», а также выпускники прошлых лет и педагоги школ познакомились с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2018 г. в ГАГУ и с особенностями поступления. Также присутствующие узнали о культурно-творческой, спортивной, научной жизни университета. Всего на встречи присутствовало более 40 школьников.

17 октября подобное профориентационное мероприятие прошло для старшеклассников МБОУ «Акташская СОШ».

Приемная комиссия выражает благодарность преподавателям ГАГУ Конуновой А.Н., доцент, к.б.н., и Хмелевой И.Р., доцент, к.б.н.,  за организацию профориентационных встреч.

Приёмная комиссия ГАГУ,
т. 6-73-66