Плодотворное сотрудничество кафедры русского языка с Toraighyrov University

В Toraighyrov University состоялась успешная защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Е.А. Новоселовой, зарубежным научным консультантом которой выступил профессор ГАГУ П.В. Алексеев.
 На ФМИТИ начался месячник физики

В Горно-Алтайском государственном университете с 20 апреля начался месячник физики. Приглашаем всех желающих принять участие.
Интервью со студентом: Алина Бедушева

Алина Бедушева обучается на первом курса магистратуры факультета алтаистики и тюркологии по направлению «Литература народов России (алтайская литература)».
24 апреля, 2024
Дискуссия «Есть ли сознание у растений?»

Студенты-экологи, обучающиеся по направлению подготовки 05.03.06 «Экология и природопользование», провели мероприятие, посвященное Дню подснежника. Он празднуется 19 апреля во многих странах мира.
Всероссийскому студенческому корпусу спасателей 23 года

ВСКС в 2024 году исполняется 23 года. В Республике Алтай на базе Горно-Алтайского государственного университета 1 февраля 2024 года был открыт первый отряд «Альфа», в котором уже 10 студентов-добровольцев занимаются спасательным делом.