В аграрном колледже стартовала неделя психологии

13 ноября в колледже стартовала очередная неделя психологии. Студенты смогут поучаствовать в интересных акциях, ознакомиться с полезной и нужной информацией.

Первый день начавшейся недели психологии проходил под девизом: «Всегда на позитиве». Всё утро студентов и преподавателей угощали конфетами, дарили смайлики, добрые пожелания и крепкие объятия.

Также, были оформлены и представлены стенды: «Цвет и ваш характер», «Психогеометрический тест», «Иллюзия восприятия», «Стиль одежды и характер человека», психологический забор «Я хочу, чтобы в нашем колледже…», стенд «Поздравляем с Днем рождения!», организовано интервью со студентами на тему «Что для Вас счастье?».

Дан старт акции «Подушечка», участники которой смогут проявить свои творческие способности, помочь в улучшении интерьера колледжа.

Психолог Байболова Н.Б.