19 Января, 2018
По «Великому шелковому пути»

Студенты и преподаватели факультета алтаистики и тюркологии посетили выставку работ участников Х Международного арт-симпозиума по современному искусству «Великий шелковый путь» из собрания Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника в Национальном музее им. А.В. Анохина.
19 Января, 2018
Прими участие в Студенческих 1С:Соревнованиях и отправься в туристическое путешествие в Европу!

Фирма «1С» и Компания «1С-Галэкс» приглашают всех студентов экономических и ИТ-специальностей 20 и 21 февраля принять участие в студенческих соревнованиях фирмы «1С». Необходима предварительная регистрация.
19 Января, 2018
Международный научно-практический форум по добровольчеству

Приглашаем Вас принять участие в Международном форуме «Добровольчество как ресурс и механизм повышения социальной активности молодежи в современном Российском обществе», который состоится  с 1 по 4 июля 2018 г. в Горно-Алтайском государственном университете.
18 Января, 2018
Диалог культур: поэтика локального текста

Приглашаем Вас принять участие в  работе VI Международной научной конференции "Диалог культур: поэтика локального текста",  которая состоится 26-29 мая 2018 года в Горно-Алтайском государственном университете (г. Горно-Алтайск, с. Артыбаш, Республика Алтай, Россия).

18 Января, 2018
XIII Международной научной конференции «Макарьевские чтения»

Горно-Алтайский государственный университет, Горноалтайская епархия приглашают Вас принять участие в работе XIII Международной научной конференции «Макарьевские чтения», которая состоится 17 - 19 сентября 2018 г. в ГАГУ (г. Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия).