«Что? Где? Когда?»

Городской интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?», МБУ «Молодежный центр города Горно-Алтайска» приглашают студентов, преподавателей, сотрудников принять участие в весенней сессии игр «Что? Где? Когда?».
«А ну-ка, парни!»

Молодежный культурный центр Горно-Алтайского государственного университета приглашает молодых людей принять участие в традиционном конкурсе «А ну-ка, парни!», посвященном Дню защитника Отечества.
Заявку можно подать до 15 февраля 2019 г. в концертном зале МКЦ. Справки по тел. 66-5-80.
16 Января, 2019
Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления

Студенческие объединения ГАГУ (ВПК БАРС, Совет студенческого общежития №1, волонтерское движение ППФ «Вместе в жизнь», Сообщество экологов)  принимают участие в заочном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.
16 Января, 2019
Изданы материалы конференции  «Традиции и инновации в современных  национальных образовательных системах»

Изданы материалы конференции «Традиции и инновации в современных национальных образовательных системах». Ознакомиться можно в библиотечно-издательском центре ГАГУ  (ул. Ленина, 9).
15 Января, 2019
Благотворительная акция «Подари праздник детям»

С 12 декабря 2018 г. по 12 января 2019 года на естественно-географическом факультете прошла благотворительная акция «Подари праздник детям».