Поздравление ректора с Днём знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета! Дорогие первокурсники!
Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днём знаний!
Каждый новый учебный год для нас – это новый этап жизни. Кто-то поступил в университет, кто-то перешел на следующий курс или стал аспирантом, приступил к новым исследованиям, начал подготовку диссертации. Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях вам сопутствовала удача!

31 Августа, 2018
Приветствие Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Михайловича Котюкова студентам, руководству и преподавателям Горно-Алтайского государственного университета ко Дню знаний

Дорогие друзья!
От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и лично от себя, поздравляю вас с началом нового учебного года!
День знаний – главный праздник для студентов, аспирантов и преподавателей российских вузов, для всех, кто развивает систему отечественного образования. Каждый учебный год – особенный, он несет новые открытия, новые идеи и возможности.
 Вакансии для студентов

Новые вакансии для студентов. Подробная информация в отделе практической подготовки и трудоустройства студентов, 113 каб., корпус А1, тел. 8(38822)6-67-75, ostv@gasu.ru, https://vk.com/ostv_gasu. #вакансиидлястудентов
Ученые ГАГУ на VII Всемирном  конгрессе оленеводов

Ученые ГАГУ на VII Всемирном конгрессе оленеводов

С 21 по 25 августа 2018 г. в г. Белокуриха (Россия) проходил VII Всемирный  конгресс оленеводов, в работе которого участвовали представители 18 зарубежных государств: Казахстана, Новой Зеландии, Китая, Южной Кореи, Австралии, Канады, Мексики, Швеции, Латвии, Белоруссии, Австрии и других стран и 23 регионов Российской Федерации.
28 Августа, 2018
XIV городской конкурс «Студент года»

МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска» приглашает студентов принять участие в XIV городском конкурсе «Студент года». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16:00 часов 9 ноября 2018 года.