Интеллектуальная игра «Славные страницы истории Отечества» на ИФФ

9 ноября 2017 года кафедрой истории России была организована и проведена общеуниверситетская  интеллектуальная игра «Славные страницы истории Отечества», посвященная Дню народного единства. В мероприятии приняли участие студенты всех факультетов Горно-Алтайского государственного университета.

В ходе игры, студенты продемонстрировали знания по истории Смутного времени. Были предложены задания по номинациям: города в эпоху смутного времени, личности Смутного времени, Русская Православная Церковь в эпоху Смутного времени, сражения в эпоху Смутного времени, важнейшие события и памятники Смутного времени.

В результате подведения итогов места распределились следующим образом:

I  место заняла команда экономико-юридического факультета, на II позиции - команда историко-филологического факультета и III место поделили команды психолого-педагогического и естественно-географического факультетов.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра истории России