22 Ноября, 2017
"Сопровождение повышения общественной активности сельских жителей через формирование принципов бытовой солидарности"

Издана монография Т.А. Гоноховой, И.С. Буханько, Л.В. Кыпчаковой, М.И. Свидерских,  Е.О. Усольцевой "Сопровождение повышения общественной активности сельских жителей через формирование принципов бытовой солидарности (на примере Республики Алтай)". Ознакомиться можно в библиотечно-издательском центре  ГАГУ (ул. Ленина, 9).
22 Ноября, 2017
Поздравляем сборные команды ГАГУ по стрельбе из пневматической винтовки!

Сборные команды ГАГУ по стрельбе из пневматической винтовки стали победителями и призёрами Спартакиады среди учебных заведений г. Горно-Алтайска.
День 1С: Карьеры

Компания «1С-Галэкс» - официальный партнер фирмы «1С» в Республике Алтай проводит 24 ноября 2017 года с 10:00 - 14:00 ч. в ауд. 323 мероприятие по профессиональной ориентации учащихся - «День 1С: Карьеры» для студентов и выпускников.
22 Ноября, 2017
Студенты аграрного колледжа приняли участие в семинаре  «Легко ли открыть свой бизнес?»

Студенты аграрного колледжа приняли участие в семинаре «Легко ли открыть свой бизнес?», который состоялся в рамках Всемирной недели предпринимательства.
21 Ноября, 2017
Международная образовательная акция «Географический диктант»

26  ноября 2017  года в 12:00 по местному времени во всех регионах страны стартует Международная образовательная акция «Географический диктант».