Грантовый конкурс РГО 2019

Объявлен приём заявок на соискание инициативных грантов и грантов региональных отделений Русского географического общества на 2019 год. Сроки: с 15 сентября по 23 октября 2018 года.
Развитие международных связей

Доктор физико-математических наук, профессор кафедры математики, физики и информатики Андрей Викторович Тетенов принимал участие в тематической программе по пространствам Тейхмюллера и их связям с Геометрией, Топологий и Динамикой, проводимой The Fields Institute for Research in Mathematical Sciences в г. Торонто (Канада) c 18.08 по 5.09.2018.
17 Сентября, 2018
Географы ГАГУ на  IX Ассамблее  Ассоциации российских географов-обществоведов (АРГО)

Географы ГАГУ на IX Ассамблее Ассоциации российских географов-обществоведов (АРГО)

Географы Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в IX научной Ассамблее Ассоциации российских географов-обществоведов (АРГО), проходившей в Алтайском государственном университете на базе географического факультета (г. Барнаул).
Акция «Яблоки - детям!»

14 сентября 2018 г. студенты нашего университета передали яблоки детям КГОУ «Школа-интернат им.Г.К. Жукова», тем самым  завершив традиционную акцию «Яблоки-детям!
Кросс нации

15 сентября 2018 года в городе Горно-Алтайске на стадионе «Спартак» состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации». В соревнованиях традиционно приняли участие студенты Горно-Алтайского государственного университета. В этом году в копилке университетских спортсменов серебряные и бронзовые медали.