07 Декабря, 2018
Студенты ЭЮФ – призеры межвузовской юридической олимпиады

3 декабря, в День юриста, в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Барнаул) состоялась межвузовская юридическая олимпиада, где приняли участие студенты Горно-Алтайского государственного университета.
07 Декабря, 2018
Всероссийский правовой (юридический) диктант

Сегодня в 12.00 в Горно-Алтайском государственном университете состоится Всероссийский правовой (юридический) диктант. Ждем Вас в 206, 210, 215 ауд. корпуса А1 (г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина 1).
06 Декабря, 2018
Изданы материалы конференции "Идейно-художественные искания алтайских писателей..."

Изданы материалы конференции «Идейно-художественные искания алтайских писателей конца XX – начала XXI вв.: к 80-летию Дибаша Каинчина». Ознакомиться можно на сайте.
Торжественная церемония закрытия Года добровольца в Республике Алтай

5 декабря в большом зале Национального драматического театра им. П.В. Кучияк состоялась торжественная церемония закрытия Года добровольца в Республике Алтай.
06 Декабря, 2018
Новые знания по альтернативным источникам энергии

28 ноября студенты ФМИТИ, обучающиеся по дополнительной образовательной программе «Альтернативная энергетика», посетили объекты ООО «Солнечная энергия».