СТИПКОМ СФО - 2017

Быть настоящим лидером своего факультета, помогать студентам в решении проблем, защищать и отстаивать их права - важная и ответственная миссия каждого члена профсоюзного комитета. Профсоюзным лидерам необходимо владеть самой актуальной информацией, разбираться в нормативных актах и, конечно, неустанно учиться и расширять свои знания.

Так, со 2 по 5 ноября прошла школа-семинар членов стипендиальных комиссий "СТИПКОМ-2017" Сибирского федерального округа в г. Томск, одним из участников которой стал председатель профбюро ИФФ Сергей Захаров.

Организатором школы-семинара выступили Студенческий координационный совет СФО и ППОС ТУСУР (г. Томск). Стремление изучить все тонкости стипендиального обеспечения объединило между собой студентов 10 регионов СФО. В программе школы были лекции и мастер-классы о стипендиальному обеспечению обучающихся, правилам формирования стипендиального фонда. особенностям назначения государственной социальной стипендии и многое другое.

Благодаря участию наших представителей в школах такого высокого уровня, студенты ГАГУ могут быть уверены, что их права находятся под надежной и крепкой защитой.

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ