23 апреля, 2024
Урок «Без срока давности» прошел в ГАГУ

В рамках Всероссийского дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 19 апреля на ИФФ ГАГУ прошел единый урок «Без срока давности».
23 апреля, 2024
Открытие LVIII Научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых ГАГУ

22 апреля состоялось открытие 58-й Научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых Горно-Алтайского государственного университета, посвященной 75-летию Горно-Алтайского государственного университета.
Библионочь – 2024

«Читаем всей семьей» – под таким девизом 19 апреля прошла в библиотечно-издательском центре ГАГУ Всероссийская акция «Библионочь – 2024», посвященная Году семьи в России.
Студенты ГАГУ и Аграрного колледжа – участники и победители Абилимпикса

Региональный чемпионат «Абилимпикс» - часть президентской платформы «Россия страна возможностей». В 2024 году 150 участников Республики Алтай показали свое мастерство в чемпионате. И 17 из них – студенты ГАГУ и Аграрного колледжа.
В ГАГУ прошел День открытых дверей

19 апреля в Горно-Алтайском государственном университете прошел День открытых дверей, который посетили школьники, их учителя и родители со всех районов Республики Алтай и Алтайского края.