13 Июля, 2018
ГАГУ в 20 лучших среди вузовских центров содействия трудоустройству

По результатам мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников за 2017 год Отдел практической подготовки и трудоустройства студентов ГАГУ занял 12 место среди 226 вузовских центров содействия трудоустройству и 6 место среди вузовских центров Сибирского Федерального округа.
13 Июля, 2018
Конкурс на получение гранта программы Researcher Links Британского совета

Объявляется набор заявок среди молодых ученых на участие в трехдневном семинаре при поддержке гранта программы Researcher Links Британского совета.
12 Июля, 2018
"Информация и образование: границы коммуникаций" INFO`18

С 5 по 8 июля на базе Горно-Алтайского государственного университета прошла X Международная научно-практическая конференция «Информация и образование: границы коммуникаций» INFO’18.
12 Июля, 2018
 Вакансии для студентов

Новые вакансии для студентов. Подробная информация в отделе практической подготовки и трудоустройства студентов, 113 каб., корпус А1, тел. 8(38822)6-67-75, ostv@gasu.ru, https://vk.com/ostv_gasu. #вакансиидлястудентов
11 Июля, 2018
Управление регионом: тенденции, закономерности, проблемы

2-4 июля 2018 г. по инициативе  кафедры экономики, туризма и прикладной информатики Горно-Алтайского государственного университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Управление регионом: тенденции, закономерности, проблемы», посвященная проблемам региональной экономики и управления.