23 Ноября, 2017
Чемпионат АССК России в ГАГУ продолжается самым интеллектуальным видом спорта Внутривузовского этапа!

C 17 по 19 ноября в актовом зале корпуса Б1 состоялись соревнования по шахматам, которые собрали около 20 сильнейших спортсменов нашего университета.
23 Ноября, 2017
С приветом из Поднебесной!

Уже четвертая группа студентов нашего университета проходит языковую стажировку в Международном университета СИАС, КНР.  В настоящий период там обучаются студенты ФАТ Ай-Сана Ерленбаева, Рената Айбыкова и Ильдар Емендеев.
Заседание Учёного совета

Заседание Учёного совета № 12 состоится 30 ноября в 14.00 в аудитории 323.
Повестка дня:
1. Отчёт о работе приёмной комиссии.
2. Разное.
23 Ноября, 2017
ГАГУ - участник профориентационного проекта, реализуемого  по заказу Минобрнауки России

ГАГУ - участник профориентационного проекта, реализуемого по заказу Минобрнауки России

Горно-Алтайский государственный университет стал участником интерактивной сети сайт www.Траектория.онлайн для поиска мест учебы и работы. Теперь школьники и студенты могут найти подходящий вуз, колледж и работу, воспользовавшись сайтом.
Праздничный концерт

Сегодня  в 15:30 состоится праздничный концерт, посвященный 20-летнему юбилею Немецкого культурного центра Горно-Алтайского государственного университета. Данный концерт завершает Дни немецкой культуры в Республики Алтай. Перед зрителями выступят как профессиональные коллективы Республики Алтай, так и коллективы школ. Приглашаются все желающие. Вход свободный.