20 Февраля, 2018
ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КИАС РФФИ!

РФФИ осуществляет  переход  на электронное взаимодействие с лицами, представляющими проекты на конкурсы  Фонда, получателями, исполнителями  грантов и экспертами – всеми пользователями КИАС РФФИ.
Установочное совещание по проекту SUNRAISE  в г. Бремен

Установочное совещание по проекту SUNRAISE в г. Бремен

В период с 15 по 17 февраля в Бременском университете (г. Бремен, Германия) прошло установочное совещание по проекту SUNRAISE, в котором приняли участие и представители ГАГУ. #erasmussunraise
20 Февраля, 2018
Всероссийская акция «Tolles Diktat»

21-22 февраля в ГАГУ состоится Всероссийская акция «Tolles Diktat». Диктант проведут среди студентов, изучающих немецкий язык, а также слушателей курсов «Hallo Nachbarn». Также к участию приглашаются все желающие, чей уровень владения немецким языком соответствует уровням А1, А2 и В1. Заявки по телефону: 89136903661.
19 Февраля, 2018
Нина Ляшко – финалист Всероссийского конкурса «Лучший руководитель студенческого СМИ»

С 8 по 10 февраля в Ростове-на-Дону прошёл Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. На нем ГАГУ представляла магистрант ИФФ, руководитель студенческого телевидения «Гусь ТВ» Нина Ляшко.
19 Февраля, 2018
Финал конкурса «А ну-ка, парни»

Приглашаем на финал конкурса «А ну-ка, парни», который состоится 21 февраля в 13.30 в актовом зале ГАГУ.