06 Сентября, 2018
Турслет первокурсников

Совсем скоро, 15 сентября 2018 г., первокурсников нашего университета ждет еще одно интересное мероприятие. В 53 раз в живописном месте Еланда пройдет туристский слет. Организатор мероприятия – турклуб «Горизонт».
06 Сентября, 2018
Этнопедагогика в системе образования: опыт, проблемы и перспективы

Издан сборник материалов научно-практической конференции «Этнопедагогика в системе образования: опыт, проблемы и перспективы».
Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
Курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Центр дополнительного образования Горно-Алтайского государственного университета объявляет набор на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
Платные физкультурно-оздоровительные услуги

Центр развития педагогического образования Горно-Алтайского государственного университета предлагает для всех желающих физкультурно-оздоровительные услуги с полным возмещением затрат по различным направлениям.
05 Сентября, 2018
Магистрант ЕГФ - победитель III Всероссийского конкурса  выпускных квалификационных работ «Be First»

Магистрант ЕГФ - победитель III Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ «Be First»

Марьяна Александровна Лукашева, магистрант 258М группы естественно-географического факультета Горно-Алтайского государственного университета, заняла 3 место в номинации «Науки о Земле» III Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ «Be First».