22 Июня, 2018
Выставка одного предмета

В рамках обучающих семинаров по видам производства изделий народных художественных промыслов 21 июня факультетом алтаистики и тюркологии, совместно с заместителем директора музея г. Паронайска Аруной Тельбековой, была организована выставка одного предмета «Костюм коренных народов Сахалина (детский нанайский костюм из рыбьей кожи)».
Конкурс проектов РФФИ 2018-2019 гг. для молодых ученых - «Мобильность», мол_нр

Российский фонд фундаментальных исследований объявляет конкурс на лучшие научные проекты, выполняемые молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации. Срок заявок с 01.08.18 по 01.08.2019 гг.
Издано учебно-практическое пособие Е.А. Петровой

Издано учебно-практическое пособие Е.А. Петровой «Аудит в компьютерной среде». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
21 Июня, 2018
Обучающий семинар по разноуровневой программе обучения по художественной обработке металла

С 21 по 23 июня 2018 г состоится обучающий семинар по разноуровневой программе обучения по художественной обработке металла. В рамках семинара будет организована выставка одного предмета «Алтай алтын ээр» (Золотое седло Алтая).
 Издано учебное пособие А.А. Темербековой

Издано учебное пособие А.А. Темербековой «Черчение». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.