Лекция для бойцов Школы актива

31 октября 2017  года в актовом зале администрации города Горно-Алтайска состоялась заключительная встреча Школы актива для членов молодёжных общественных организаций правоохранительной направленности. В ходе этой встречи Лизунова Галина Юрьевна, кандидат философских наук, доцент кафедры педагогики, психологии и социальной работы Горно-Алтайского государственного университета, сотрудник Центра социально-педагогической помощи ГАГУ прочитала лекцию на тему «Психологические особенности несовершеннолетних правонарушителей».

Вопросы психологии несовершеннолетних правонарушителей, подростковых компаний, их свободного времяпрепровождения, а также эффективности работы с ними, предупреждения нарушений закона вызвали живой интерес и активное обсуждение у участников встречи.

Г.Ю. Лизунова