19 Октября, 2018
Конкурс на создание символа российского образования

Уважаемые коллеги, студенты! Министерство науки и высшего образования РФ приглашает принять участие в конкурсе на создание символа российского образования с целью его продвижения за рубежом. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 октября 2018 г. по адресу эл.почты: madeinrussia@exportcenter.ru.
19 Октября, 2018
Краеведческая школа «Юный исследователь» продолжает работу

На естественно-географическом факультете Горно-Алтайского государственного университета с 16 октября 2018 г. продолжила работу краеведческая школа «Юный исследователь».

19 Октября, 2018
Участие Тетенова А.В. в международной конференции «Fractal Geometry and Stochastics-6»

C 30 сентября по 5 октября 2018 г. доктор физико-математических наук, профессор кафедры математики, физики и информатики А.В. Тетенов принимал участие в международной конференции «Fractal Geometry and Stochastics-6», проводимой в городе Бад-Херренальб (Германия).
19 Октября, 2018
Студенты ГАГУ прошли обучение в школе студенческих спортивных менеджеров

Студенты ГАГУ и члены студенческого спортивного клуба «Буревестник» Михаил Параев и Анна Бедарева с 9 по 14 октября 2018 г. прошли обучение на очном этапе Всероссийского проекта «Школа студенческих спортивных менеджеров» на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнева в городе Красноярск.
Издано учебное пособие Е.В. Благовской, Е.В. Домашовой

Издано учебное пособие Е.В. Благовской, Е.В. Домашовой «Сертификация и экспертиза социальных услуг». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.