15 Января, 2020
Конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

В Республике Алтай проходит конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
15 Января, 2020
Лыжный поход на Каракольские озера

Приглашаем преподавателей и сотрудников Горно-Алтайского государственного университета сходить в зимний лыжный категорийный поход на Каракольские озера совместно с турклубом «Горизонт». Поход состоится 31 января. За дополнительной информацией обращаться к А.В. Козлову (тел. 89139992029). Заявки принимаются до 27 января.
14 Января, 2020
Студент ГАГУ стал лауреатом Общественной премии им. Г.И. Чорос-Гуркина

12 января в Национальном музее Республики Алтай им. А.В. Анохина состоялась церемония вручения Общественной премии им. Г.И. Чорос-Гуркина.
13 Января, 2020
Издан словарь орнитонимов Н.В. Ерленбаевой, А.Н. Конуновой, С.Б. Сарбашевой

Издан словарь орнитонимов Н.В. Ерленбаевой, А.Н. Конуновой, С.Б. Сарбашевой «Алтайско-русско-английский словарь орнитонимов». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
13 Января, 2020
Издано  учебное пособие В.А. Кырова

Издано учебное пособие В.А. Кырова

Издано  учебное пособие В.А. Кырова «Методы математической физики». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.