Работа в сотрудничестве

Фоторепортаж

29 октября в аграрном колледже состоялось собрание для родителей студентов первого года обучения.

В официальной части собрания директор колледжа Федюнина Марина Валерьевна ознакомила родителей с обеспечением образовательного процесса, со спецификой обучения студентов в колледже, обратила внимание на то, что учебный процесс в колледже – это современный уровень подготовки специалистов и выразила надежду на плодотворное сотрудничество. Присутствующим была представлена информация о возможности сдачи ЕГЭ студентами колледжа.

Заместитель директора по учебной работе Захарова Татьяна Владимировна в своем выступлении остановилась на вопросах успеваемости и порядке назначения академической стипендии.

Заместитель директора по воспитательной работе Меликян Анна Багдасаровна рассказала об особенностях воспитательной работы и прошедших за это время мероприятиях. Вопросы адаптации студентов к процессу обучения в колледже были представлены психологом Байболовой Нурлыгуль Байболовной. Социальный педагог Иванова Наталья Александровна  затронула вопросы назначения социальной стипендии и  правонарушений в студенческой среде. Родители смогли задать интересующие их вопросы администрации колледжа.

В этот же день классные руководители   провели групповые родительские собрания, где обсудили общие вопросы по успеваемости и посещаемости.

Благодарим классных руководителей за слаженную работу по организации и проведению родительского собрания.

Работа с родителями является очень важным и необходимым этапом в деятельности педагога. Только взаимодействие и единство требований преподавателей колледжа и родителей может дать желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе.

Заместитель директора агарного колледжа
по воспитательной работе Меликян А.Б.