Классный час по теме «Антитеррор»

С 23 по 27 октября в аграрном колледже прошли классные часы по теме «Антитеррор» для студентов первого курса. Беседа с молодежью на актуальную в наше время тему была проведена с целью содействия формированию толерантности общественного сознания и гражданской позиции студентов, профилактике межнациональной розни и нетерпимости, а также формированию чувства милосердия к жертвам терактов.

Преподаватель безопасности жизнедеятельности Лутцев Руслан Николаевич акцентировал внимание студентов на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов и ознакомил с основными правилами поведения в условиях теракта.

Мероприятие состоялось в рамках работы школы педагогического совершенствования Совета классных руководителей колледжа по комплексной программе по профилактике безнадзорности, правонарушений, употребления ПАВ, экстремизма, авитального поведения студентов аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета г. Горно-Алтайска на 2016-2021 годы.

Председатель Совета классных руководителей
аграрного колледжа