«ЭкологиЯ» глазами студентов ФМИТИ

Проектное мероприятие    «ЭкологиЯ» проведено 26 октября 2017 г. студенткой 1 курса ФМИТИ. Эта актуальнейшая тема была выбрана Мариной Понаморенко (студентка 1 курса ИТО) не случайно. Ведь очень важно, чтобы каждый, особенно молодой человек, понял, осознал, что пришла пора меняться, менять свое потребительское отношение к природе, к своему здоровью.

Участниками мероприятия стали 5 команд с разных учебных курсов ФМИТИ. Предстояло справиться с пятью конкурсами. Каждый конкурс способствовал сплочению коллективов команд.  Студенты старались максимально проявить свою креативность, логическое мышление, эрудированность. Лучшей, стала команда физико-математического отделения!

Во время мероприятия, даже зрители были вовлечены в соревновательный процесс и голосование за лучшую команду.

Помощь в проведении мероприятия оказали Умеджон Салохутддинов  (студент ФМО) и Михаил Григорьев (студент ИТО), за что им отдельная благодарность!

Хотелось бы надеяться, что проведенная акция будет способствовать достижению у молодых людей духовной гармонии с окружающим миром.

Екатерина Николаевна Поп
и.о. директора ФМИТИ