28 марта, 2024

Бесплатная юридическая помощь жителям Республики Алтай.
Сотрудничество в рамках трудоустройства

Горно-Алтайский государственный университет подписал договор о сотрудничестве с Управлением образования административного городского округа Мытищи в рамках создания условий для трудоустройства выпускников и не только.
По страницам истории Крыма

В связи с юбилейной датой воссоединения Крыма с Россией актуальным становится изучение исторических событий и важных дат в истории полуострова и его значимости в истории нашей страны.
Алтай. Сириус.

Представители ГАГУ приняли участие в заседании Попечительского совета Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Республике Алтай «Алтай. Сириус».
Всемирный день поэзии

В минувший четверг в читальном зале библиотеки состоялось мероприятие «Читаем строки любимых поэтов», приуроченное к Всемирному дню поэзии.