Семинары по ветеринарии

25-26 октября 2017 года в аграрном колледже состоялись семинары «Диетологический подход в лечении кошек и собак» и «Вакцинация собак и кошек. Современные средства от эктопаразитов».

В семинаре приняли участие студенты аграрного колледжа по специальностям Кинология, Ветеринария и студенты ФМИТИ по специальности Ветеринария. Также участниками стали менеджеры и сотрудники сети магазинов «Зоомир», преподаватели ветеринарных дисциплин Горно-Алтайского государственного университета и практикующие ветеринарные врачи Республики Алтай и Алтайского края.

Актуальные темы ветеринарных наук раскрыли компетентные лекторы: Гаращенко Сергей Васильевич, кандидат биологических наук, руководитель команды ветеринарных консультантов по Сибири, Косинова Ольга Викторовна, ветеринарный консультант Hills Pet Nutrition по Алтайскому краю и Республике Алтай, Белобородова Александра Александровна, кандидат ветеринарных наук, менеджер MSD Animal Health.

Организаторами данных семинаров стали преподаватели аграрного колледжа: Василенко Юрий Александрович и Сметанников Артур Артурович.

По завершению обучения все участники получили полезные информационные материалы,  а самым активным были вручены ценные призы.

Василенко Ю.А., Сметанников А.А.,
преподаватели ЦК ветеринарии и кинологии