Студенты историко-филологического факультета приняли участие в Краеведческих чтениях

Студенты-историки 337 группы Светлана Юрина и Олег Забара проявили свой творческий потенциал на краеведческих чтениях, посвященных юбилейным датам писателей и поэтов Горного Алтая. Конкурс чтецов состоялся в Национальной библиотеке им. М. В. Чевалкова. Он объединил более ста участников с районов Республики Алтай и г.Горно-Алтайска. Светлане Юрьевой и Олегу Забаре удалось не только самим погрузиться в творческую атмосферу мероприятия, но и увлечь за собой многочисленных слушателей. Награда – приз зрительских симпатий! Поздравляем наших студентов и благодарим за их подготовку к.ф.н., доцента кафедры русского языка и литературы Татьяну Ивановну Орехову! Желаем дальнейших творческих успехов!

Замдекана по ВР ИФФ
М.В. Стафурская