Итоги проведения Всероссийского экономического диктанта

12 октября 2017 года на региональной площадке Горно-Алтайского государственного университета проведена образовательная акция «Всероссийский экономический диктант», целью которой является определение и повышение уровня экономической грамотности населения.

В образовательной акции приняло участие 216 человек.

Участниками экономического диктанта стали представители Министерства экономического развития и туризма РА, Министерства финансов РА, Министерства сельского хозяйства РА, Комитета по тарифам РА, Администрации города Горно-Алтайска, Жилищной инспекции, студенты ГАГУ и др. Кроме того, в акции приняло участие 89 учеников школ города.

Каждый участник диктанта сможет узнать свой результат на сайте Вольного экономического общества России  http://veorus.ru  после 25 октября.

Доцент кафедры экономики, туризма и прикладной информатики
О. Швакова
Фото: В. Малова, И. Чистякова