Команда девушек ГАГУ заняла 2 место на соревнованиях по стритболу в Барнауле

7 сентября в г. Барнаул состоялись соревнования по стритболу в рамках спортивного молодёжного фестиваля «Вне зала». В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей и девушек нашего университета. По результатам соревнований сборная команда девушек заняла 2 место.
12 Сентября, 2018
Команда ГАГУ успешно выступила на соревнованиях по рафтингу

С 24 по 29 августа на реке Катунь (Онгудайский район) состоялись соревнования по рафтингу Кубок России «Ак Талай Маргаан – 2018». В соревнованиях традиционно приняла участие сборная команда ГАГУ под руководством тренера команды А.В. Свиридова. По результатам многодневной соревновательной борьбы команда получила несколько золотых и бронзовых медалей.
Вебинары Web of Science

Компания Clarivate Analytics приглашает принять участие в цикле бесплатных онлайн-семинаров, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, который пройдет в период с 17 по 27 сентября 2018 года.
12 Сентября, 2018
Издано учебное пособие «Педагогическая риторика»

Издано учебное пособие Н.А. Волковой, О.В. Новиковой, Т.И. Ореховой, А.В. Попова «Педагогическая риторика». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
Час куратора в Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова

Первый в этом учебном году час куратора в 617 группе ФМО ФМИТИ был посвящен не только организационным вопросам начала учебного года. В этот день студенты с куратором группы посетили Национальную библиотеку им. М.В. Чевалкова, в общественно-гуманитарном зале которой представлена выставка «Терроризм происходит от слова страх».