Вебинары Clarivate Analytics

Вниманию авторов научных публикаций! С 25 октября по 2 ноября компания Clarivate Analytics (Web of Science) проводит серию онлайн-семинаров, посвященных актуальным вопросам научных публикаций.
«С верой в сердце…»

В рамках аттестации и работы школы педагогического совершенствования в Аграрном колледже преподавателем русского языка и литературы Траут Т.А. было проведено внеурочное мероприятие в группе К17, посвященное 200-летию со дня рождения М.В. Чевалкова.
Путь чемпионов

17 октября состоялась пресс-конференции, на которой были подведены итоги выступления сборных команд России на чемпионате и первенстве мира по рафтингу в Японии г. Миёши (префектура Токушима) на р. Ёшино.
20 Октября, 2017
Итоги конкурса на лучшую студенческую научную работу на ИФФ

В Горно-Алтайском государственном университете, при участии преподавателей кафедры истории России, прошел конкурс на лучшую студенческую научную работу, посвященную памяти жертв политических репрессий в СССР.
20 Октября, 2017
Первая Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал»

9 октября 2017 года в московском пресс-центре ТАСС прошла презентация первой профессиональной олимпиады студентов «Я - профессионал». Приглашаем студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры принять участие в олимпиаде!