18 Января, 2018
Диалог культур: поэтика локального текста

Приглашаем Вас принять участие в  работе VI Международной научной конференции "Диалог культур: поэтика локального текста",  которая состоится 26-29 мая 2018 года в Горно-Алтайском государственном университете (г. Горно-Алтайск, с. Артыбаш, Республика Алтай, Россия).

18 Января, 2018
XIII Международной научной конференции «Макарьевские чтения»

Горно-Алтайский государственный университет, Горноалтайская епархия приглашают Вас принять участие в работе XIII Международной научной конференции «Макарьевские чтения», которая состоится 17 - 19 сентября 2018 г. в ГАГУ (г. Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия).
17 Января, 2018
Профориентационная встреча в МБОУ «СОШ №1 г. Горно-Алтайска»

16 января на общешкольном родительском собрании в МБОУ «СОШ №1 г. Горно-Алтайска» состоялась встреча со специалистами приёмной комиссии ГАГУ.
17 Января, 2018
Монография  "Преступность в сфере семейно-бытовых отношений..."

Монография "Преступность в сфере семейно-бытовых отношений..."

Издана монография Х.П. Пашаева «Преступность в сфере семейно-бытовых отношений в Республике Алтай и в отдельных субъектах Российской Федерации в Сибирском федеральном округе: показатели, правовые и организационные меры противодействия». Ознакомиться можно в библиотечно-издательском центре ГАГУ (ул. Ленина, 9).
16 Января, 2018
Заседание Учёного совета

Заседание Учёного совета № 1 состоится 25 января в 12.00 в аудитории 323.
Повестка дня:
1. Отчёт о работе Учёного совета за 2017 год.
2. Отчёт о работе по хозяйственно-социальным вопросам в университете за 2017 год и план работы на 2018 год.
3. Разное.