Студенты ЭЮФ на Дне открытых дверей в Алтайкрайстат

13 апреля 2018 года студенты 816, 826 и 845 групп экономико-юридического факультета приняли участие в Дне открытых дверей в Управлении Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай (Алтайкрайстат).
Приглашаем на премьеру спектакля

Приглашаем 22 мая на спектакль "Родоки" театральной студии "ЖИЗНЬ". Начало в 15:00. Спектакль состоится по адресу: Ленкина, 1, актовый зал ГАГУ. Вход свободный.
 Вебинары Clarivate Analytics

Уважаемые аспиранты, преподаватели, научные сотрудники! Компания Clarivate Analytics (Web of Science) приглашает вас принять участие в вебинарах, которые пройдут с 23 по 27 апреля. Для участия необходима регистрация. Участники, прослушавшие все вебинары одной из тематических серий, получают сертификат участника.
19 Апреля, 2018
Поздравляем чемпионов Кубка КВН ГАГУ!

Поздравляем чемпионов Кубка КВН ГАГУ сезона 2017-2018 гг. команды ГАГУ "Твердятич Пихто" и "Кто на новенького?"! Желаем новых шуток и побед!
19 Апреля, 2018
Обсуждение вопросов психолого-педагогического сопровождения лиц с инвалидностью и ОВЗ

17 апреля 2018 года была организована работа секции «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья» в рамках LIII научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых ГАГУ.