17 Ноября, 2017
Поздравление ректора с Международным Днём студента!

Дорогие студенты, от всей души поздравляю вас с Международным Днём студента, с праздником молодости, свободы и счастья! Всегда будьте полны энтузиазма и оптимизма, пусть учёба всегда даётся легко и доставляет удовольствие.  А ежедневная дорога в университет пусть станет для вас началом большого пути к успеху, хорошей интересной работе и карьерному росту. Не сидите на месте: раскрывайте свои таланты, изучайте что-то новое, придумывайте, изобретайте, добивайтесь своих целей и ставьте новые!
17 Ноября, 2017
«Физиология растений»

Издана тетрадь для лабораторно-практических занятий Т.К. Куриленко, Папиной О.Н. «Физиология растений».
Приобрести можно в киоске библиотечно-издательского центра ГАГУ (ул. Ленкина, 1).
16 Ноября, 2017
Поздравляем сборные команды ГАГУ по шахматам

Поздравляем сборные команды ГАГУ по шахматам, ставшие победителями и призёрами Спартакиады среди учебных заведений г. Горно-Алтайска.
Студент ГАГУ – 2017

15 ноября состоялся финал конкурса «Студент ГАГУ – 2017». Более 200 человек собрались, чтобы узнать имя лучшего студента 2017 года.
Социально-психологическая игра «Цивилизация» к Всемирному дню толерантности

15 ноября 2017 года в Центре социально-психологической помощи ГАГУ прошла ежегодная межфакультетская социально-психологическая игра «Цивилизация».