10 Ноября, 2017
Сборник научных трудов «Древности Сибири и Центральной Азии»

Издан сборник научных трудов «Древности Сибири и Центральной Азии». Ознакомиться можно в библиотечно-издательском центре ГАГУ (ул. Ленина, 9).
10 Ноября, 2017
Соревнования по волейболу в рамках Кубка первокурсника

Девушки: 14-15 ноября (вт и ср), начало игр в 15:30.
Юноши: 16-17 ноября (чт и пт), начало игр в 15:30.
Заседание судейской коллегии состоится 13 ноября (пн) в 13:15 в 320 каб. корпуса А1 ГАГУ.
10 Ноября, 2017
Теннис - ракетка, удар, победа!

А вот и подоспел отчет с прошедших соревнований по настольному теннису в рамках «Кубка первокурсника ГАГУ 2017 года».
10 Ноября, 2017
Школа педагогического мастерства в аграрном колледже

1 ноября в  аграрном колледже прошел открытый классный час общения «Толерантность», направленный на формирование правильного представления о толерантном поведении, готовности и способности студентов к саморазвитию и личностному самоопределению.
Добровольцы аграрного колледжа

28 октября студенты-кинологи аграрного колледжа приняли участие в субботнике по расчистке лыжной трассы в излюбленном месте массового отдыха горожан и гостей административного центра региона – урочище «Еланда».