20 Сентября, 2018
Издано учебно-методическое пособие О.И. Симоновой, Е.В. Поповой

Издано учебно-методическое пособие О.И. Симоновой, Е.В. Поповой «Основы медицинских знаний и здорового образа жизни».
Приобрести можно в киоске библиотечно-издательского центра (ул. Ленкина, 1).
Соревнования по легкоатлетическому кроссу

Совсем скоро стартуют соревнования по легкоатлетическому кроссу, проводимые спортивным клубом ГАГУ "Буревестник" при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ.
19 Сентября, 2018
Дополнительные профессиональные программы «Правоведение» и  «Основы предпринимательства и бизнес-планирования»

Дополнительные профессиональные программы «Правоведение» и «Основы предпринимательства и бизнес-планирования»

Экономико-юридический факультет объявляет набор на обучение по дополнительным профессиональным программам «Правоведение» и «Основы предпринимательства и бизнес-планирования». Обращаться в деканат ЭЮФ: корпус А2, ауд. 101. Тел. 8(388-22) 6-61-06.
19 Сентября, 2018
Итоги XIII международной научной конференции «Макарьевские чтения»

В Горно-Алтайском государственном университете 18 сентября 2018 г. состоялась XIII международная научная конференция «Макарьевские чтения», посвященная памяти миссионера, основателя Алтайской Духовной миссии преподобного Макария Глухарева.
День финансовой грамотности

22 сентября 2018 года – День финансовой грамотности. Бесплатные консультации для граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут в Национальной библиотеке Республики Алтай им. М.В. Чевалкова с 10.00 до 15.00 час. ( г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, д. 32).